← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de triángulos y parches para los alumnos CC 1100065012

Código 2b8df5c3-9330437 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó J.LEIVA S.A. | J.LEIVA S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.903.620
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

J.LEIVA S.A. | J.LEIVA S.A.

RUT 965496203

Ganador

VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados

RUT 83603801

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Triángulo Guardia de Honor.12 UnidadCLP 4.980
Parche Yatagán de Oro.60 UnidadCLP 1.250
Triángulo Monitor Mayor de Escuadra2 UnidadCLP 4.980
Triángulo Monitor Mayor de Compañía8 UnidadCLP 4.980
Triángulo Monitor de Escuadra76 UnidadCLP 4.980
Triángulo Yatagán de Oro60 UnidadCLP 4.980
Triángulo deportista escogido.120 UnidadCLP 4.980
Triángulo mejor deportista por rama.18 UnidadCLP 4.980
Triángulo mejor deportista de la Escuela.4 UnidadCLP 4.980
Triángulo 1er, 2do y 3er puesto.9 UnidadCLP 4.980
Triángulo Mejor Escuadra.36 UnidadCLP 4.980
Triángulo Mejor Sección.110 UnidadCLP 4.980
Triángulo Corneta Mayor.2 UnidadCLP 4.980
Triángulo Tambor Mayor,2 UnidadCLP 4.980
Triángulo Banda de Guerra80 UnidadCLP 4.980
Parche 1er, 2do y 3er puesto.6 UnidadCLP 950
Parche Mejor Escuadra.36 UnidadCLP 950
Parche Mejor Sección.110 UnidadCLP 950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b8df5c3-9330437? | GanaLicitaciones.cl