Resultado de licitación
Sistema vigilancia pórticos lectores de patentes
Código 2b8e00de-9661242 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS
- Monto adjudicado
- CLP 50.385.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS
RUT 770432669
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistema de vigilancia con pórticos lectores de patentes en 4 puntos, por una Valdivia más segura | 1 Unidad | CLP 50.385.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.