Resultado de licitación
SERV.MANT. SISTEMA TELEVIGILANCIA 2026 TOMÉ
Código 2b906188-9664472 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS NOVAVISION LIMITADA | NOVAVISION LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 11.672.269
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS NOVAVISION LIMITADA | NOVAVISION LTDA
RUT 782646575
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DEL SISTEMA DE TELEVIGILANCIA 2026 TOMÉ SEGÚN LO INDICADO EN LAS BASES. | 1 Kit | CLP 11.672.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.