← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3 PROYECTOS PMU MEJORAMIENTO AREAS VERDES

Código 2b90d5ae-9379723 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GO SPA | GO SPA

Monto adjudicado
CLP 280.913.115
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA GO SPA | GO SPA

RUT 776649686

MAC CONSTRUCCIONES SPA | Mac Construcciones

RUT 771057314

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN AREA VERDE ALTOS DEL PARQUE, COMUNA DE MELIPILLA MEJORAMIENTO ZONA DE JUEGOS EN PLAZA BOMBERO NUÑEZ MEJORAMIENTO PLAZA EN POBLACIÓN OBISPO LIZAMA1 GlobalCLP 280.913.115

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b90d5ae-9379723? | GanaLicitaciones.cl