Resultado de licitación
CAMBIO VENTANAS Y PUERTAS DE ACCESO PSR QUEULE
Código 2b9154be-9461569 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Ilustre Municipalidad de Tolten · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó THERMLAB SPA | THERMLAB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.635.355
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
THERMLAB SPA | THERMLAB SPA
RUT 774593810
vidrieria lagos | VIDRIERIALAGOS
RUT 760044717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 13 ventanas y 3 puertas de acceso PSR Queule, emplazada en calle Carlos Condell esquina Cobadonga, Portal Queule, Comuna de Toltén. Planta distribuida en un nivel, entre Box de atención, Salas de espera y Áreas comunes y su respectiva instalación, según l | 1 Unidad | CLP 9.635.355 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.