← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Contratación Del Servicio De Demarcación Y Señalización Vial Comuna De Santo Domingo”

Código 2b921ba9-9269662 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COSTA VIAL LIMITADA | COSTA VIAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 58.500.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COSTA VIAL LIMITADA | COSTA VIAL LIMITADA

RUT 765410398

Ganador

DOVIAL SPA | Dovial

RUT 772616732

GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl

RUT 776217433

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

ZONA VIAL OBRAS CIVILES SPA | Zona Vial Obras Civiles SpA

RUT 762781867

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Santo Domingo a través de la Dirección de Tránsito y Transporte Público, se ocupa cada año de la mantención y/o reparación de toda la señalización vial de la comuna de Santo Domingo, razón por la cual realizó un catastro de necesidades1 Unidad no definidaCLP 58.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b921ba9-9269662? | GanaLicitaciones.cl