← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S211 CAPACITACIÓN DESARROLLO DE LA COMUNICACIÓN Y EL LENGUAJE PARA APLICAR EN ESTUDIANTES QUE PRESENTAN NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES EN ENSEÑANZA BÁSICA" MEMO N°61 PIE

Código 2b921c08-9457123 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 6.550.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Verónica Luz | CLAP SPA

RUT 763712842

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S211 CAPACITACIÓN DESARROLLO DE LA COMUNICACIÓN Y EL LENGUAJE PARA APLICAR EN ESTUDIANTES QUE PRESENTAN NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES EN ENSEÑANZA BÁSICA" MEMO N°61 PIE1 GlobalCLP 6.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b921c08-9457123? | GanaLicitaciones.cl