← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
REPOSICION TORRES DE ILUMINACION ESTADIO DE PAREDONES COMUNA DEPAREDONES
Código 2b934897-9136902 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Jose Orlando | Jose Orlando
- Monto adjudicado
- CLP 63.025.209
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jose Orlando | Jose Orlando
RUT 766380182
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto consiste en la construcción de 4 torres de iluminación de 14 metros de alto, para el Estadio de Paredones. Se considera la instalación de luminaria tipo LED | 1 Unidad | CLP 63.025.209 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.