Resultado de licitación
MATERIALES DE FERRETERIA - DESAM
Código 2b937685-9459124 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS
- Monto adjudicado
- CLP 5.454.489
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS
RUT 760842656
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
XPERTOS DIGITALES | XPERTOS DIGITALES
RUT 771484336
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA MEJORAMIENTOS DE LOS CENTROS DE CESFAM DR. MIGUEL SOLAR, POSTA PINTUÉ Y DESAM | 1 Pack | CLP 5.454.489 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.