← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Implementación para Carrera Técnica en Acuicultura Liceo Hornopirén

Código 2b93de34-9309830 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO EDUCACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Imtecco Spa | Imtecco Spa

Monto adjudicado
CLP 53.400.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Imtecco Spa | Imtecco Spa

RUT 765734827

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN PARA CARRERA TÉCNICO EN ACUICULTURA LICEO HORNOPIRÉN1 UnidadCLP 53.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b93de34-9309830? | GanaLicitaciones.cl