Resultado de licitación
SUMINISTRO DE OXÍGENO MEDICINAL Y ARRIENDO DE DISPOSITIVOS PARA LOS CENTROS DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA Y LIMACHE
Código 2b95f144-9540475 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A
- Monto adjudicado
- CLP 240.155
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A
RUT 965905308
LINDE GAS CHILE S.A. | LINDE GAS CHILE S.A.
RUT 90100000K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE OXÍGENO MEDICINAL Y ARRIENDO DE DISPOSITIVOS PARA LOS CENTROS DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA Y LIMACHE .- ofertar en anexo 1 de las bases y adjuntar a la oferta. En la línea del portal ofertar con el valor de $1.- | 1 Unidad | CLP 240.155 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.