Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE TABLEROS ELÉCTRICOS.
Código 2b96831a-9454336 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
E y B Construcciones SA | E y B
RUT 798836404
NOVASAT SPA | Novasat SpA
RUT 771001785
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
SAMAC ARTICULOS ELECTRICOS SPA | SAMAC SPA
RUT 772606265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Neto Total de la ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE TABLEROS ELÉCTRICOS CESFAM PATRICIO HEVIA. | 1 Global | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.