Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO DE CAMARAS FRIGORIFICAS
Código 2b995899-9105567 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Jorge Enrique | Cool Tech Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 7.754.600
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jorge Enrique | Cool Tech Ltda
RUT 762112744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESARME,TRASLADO, ARMEDE Y PUESTA EN MARCHA DE 03 (TRES) CAMARAS FRIGORIFICAS, UBICADAS EN LA BASE AEREA LOS CONDORES, SECTOR AEROPUERTO, IQUIQUE. DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 7.754.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.