← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECUPERACION PASAJE LOS PINOS

Código 2b995db1-9291861 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA MANTOS DEL VALLE SPA | MANTOS DEL VALLE

Monto adjudicado
CLP 182.405.479
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA MANTOS DEL VALLE SPA | MANTOS DEL VALLE

RUT 776779962

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PÚBLICA Nº 405/2023 “RECUPERACIÓN PASAJE LOS PINOS, VILLA DOMINANTE, COQUIMBO1 UnidadCLP 182.405.479

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b995db1-9291861? | GanaLicitaciones.cl