Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DE CALL CENTER M.145 CESFAM IVH
Código 2b9adb15-9387458 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SERVICIO MUNICIPAL DE SALUD · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO
- Monto adjudicado
- CLP 1.586.300
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLA ERGONOMICA | 7 Unidad | CLP 99.900 |
| AURICULAR WIRED STEREO CON MICROFNO IGUAL O EQUIVALENTE | 5 Unidad | CLP 43.000 |
| ESCRITORIO RECTO DE 120 CM DE LARGO. COLOR CEREZO | 6 Unidad | CLP 96.000 |
| ESCRITORIO RECTO DE 120 CM DE LARGO. COLOR BLANCO | 1 Unidad | CLP 96.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.