Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIO DE SONIDO
Código 2b9d0eb6-9322677 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ABRAHAM ENOC ESPINOZA HENRÍQUEZ | Mas Sonido
- Monto adjudicado
- CLP 16.054.621
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ABRAHAM ENOC ESPINOZA HENRÍQUEZ | Mas Sonido
RUT 152636830
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SERVICIO DE SONIDO, ILUMINACIÓN, PANTALLAS LED, ESCENARIO MOVIL Y VALLAS PAPALES | 1 Unidad | CLP 16.054.621 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.