← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO PRESENCIAL SOBRE "MANEJO DE USUARIOS CONFLICTIVOS" PARA PROGRAMA DE APOYO A LA GESTIÓN LOCAL EN ATENCIÓN PRIMARIA MUNICIPAL SALUDABLEMENTE 2023.

Código 2b9d3b0c-9240326 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

GONZÁLEZ & VENEGAS LIMITADA | Desarrolla Talento

RUT 775409037

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES

RUT 765599601

Ganador

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES

RUT 76777110K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso sobre "Manejo de usuarios conflictivos".1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b9d3b0c-9240326? | GanaLicitaciones.cl