Resultado de licitación
SERVICIOS APOYO PROFESIONAL PARA ANÁLISIS DE INFORMACIÓN SANITARIO AMBIENTAL SRMS4”
Código 2b9dfbca-9237081 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FELIPE DAVID PUELLES DEL CANTO | FELIPE DAVID PUELLES DEL CANTO
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FELIPE DAVID PUELLES DEL CANTO | FELIPE DAVID PUELLES DEL CANTO
RUT 196918752
MARÍA JOSÉ CARVAJAL ASTUDILLO | MARIA JOSE CARVAJAL ASTUDILLO
RUT 139768582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Apoyo Profesional para Análisis de Información Sanitario Ambiental programa de Residuos y Aguas. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
| Servicio Apoyo Profesional para Análisis de Información Sanitario Ambiental Programa Aire | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.