← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 306, EXPEDIENTE 2966, ADQUISICIÓN DE CURSO FORMACIÓN DE INSPECTORES MUNICIPALES SOLICITADO POR OFICINA DE DESARROLLO ORGANIZACIONAL.

Código 2b9f2dcd-9382194 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.495.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

MJU CAPACITACIONES SPA | MJU Capacitaciones

RUT 776955787

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO FORMACIÓN DE INSPECTORES MUNICIPALES PARA 20 PERSONAS (VER FICHA TÉCNICA ADJUNTA)1 UnidadCLP 1.495.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b9f2dcd-9382194? | GanaLicitaciones.cl