← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de coctelería para Liceo Cacique Colin

Código 2ba013cc-9194618 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | Departamento de Abastecimiento Área Licitaciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DERMASILUET INFINITY SPA | Lisser Coffe Break

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DERMASILUET INFINITY SPA | Lisser Coffe Break

RUT 774564667

Ganador

PRODUCCION DE EVENTOS NICOLAS CARRASCO CAUTIVO E.I.R.L. | Producciones Cautivo

RUT 775341874

RICARDO ESTEBAN ARRIAGADA LUMBRERA | RICARDO ESTEBAN ARRIAGADA LUMBRERA

RUT 16908565K

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de coctelería1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ba013cc-9194618? | GanaLicitaciones.cl