← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición 4ta. Compañía de Bomberos Laraquete Co

Código 2ba19d53-9261919 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARAS SPA | Aras Spa

Monto adjudicado
CLP 1.060.756.775
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARAS SPA | Aras Spa

RUT 766973140

OBRAS Y MONTAJES VIAL S A | OBRAS Y MONTAJES VIAL S A

RUT 966844809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición 4ta. Cía. Bomberos Laraquete.1 UnidadCLP 1.060.756.775

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ba19d53-9261919? | GanaLicitaciones.cl