← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISPOSICIÓN FINAL CAMIÓN LIMPIA FOSAS MUNICIPAL

Código 2ba295a8-9630345 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE AGUA POTABLE MELIPILLA NORTE | EAPSA

Monto adjudicado
CLP 6.545
Fecha de adjudicación
02-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA DE AGUA POTABLE MELIPILLA NORTE | EAPSA

RUT 965774602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Curacaví, se requiere seleccionar y contratar a una empresa responsable de prestar el servicio de disposición final de las aguas servidas generadas por los camiones limpia fosas municipales.1 UnidadCLP 6.545

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ba295a8-9630345? | GanaLicitaciones.cl