Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO RECOLECCIÓN TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN DE RESIDUOS DOMICILIARIOS EN LA COMUNA DE COIHUECO
Código 2ba328ba-9218994 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALTRAMUZ LIMITADA | altramuz Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 628.122.816
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALTRAMUZ LIMITADA | altramuz Ltda.
RUT 783899302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO RECOLECCION, TRANSPORTE Y DISPOSICION DE RESIDUOS DOMICILIARIOS, EN LA COMUNA DE COIHUECO, según Bases y demás antecedentes adjuntos. | 1 Global | CLP 628.122.816 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.