← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio alimentación y equipo Multimedia Jornada

Código 2ba374f1-9536624 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.

Monto adjudicado
CLP 11.720.000
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.

RUT 760528390

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de alimentación (Café en establecimiento y Almuerzos en local cercano propuesto) y equipo multimedia para jornadas provinciales de actualización educativa para lideres intermedios, directivos y equipos de gestión a realizarse en L1 UnidadCLP 11.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ba374f1-9536624? | GanaLicitaciones.cl