← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIPLOMADO EN MODERNIZACIÓN DEL ESTADO 2023 SEGÚN P

Código 2ba45312-9203818 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Atacama

Resultado oficial

Ganó REINVENTA OTEC CAPACITACIONES SPA | Reinventa Otec Capacitaciones SpA

Monto adjudicado
CLP 7.875.000
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

REINVENTA OTEC CAPACITACIONES SPA | Reinventa Otec Capacitaciones SpA

RUT 760778087

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIPLOMADO EN MODERNIZACIÓN DEL ESTADO 2023 SEGÚN PLAN ANUAL DE CAPACITACIÓN PAC 2023, PARA FUNCIONARIOS DOTACION DE LA SECRETARÍA MINISTERIAL DE EDUCACIÓN DE ATACAMA Y DEPARTAMENTOS PROVINCIALES1 UnidadCLP 7.875.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ba45312-9203818? | GanaLicitaciones.cl