← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAÑALES DESECHABLES PARA BEBE TALLAS M - XXG

Código 2ba45823-9197197 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | IMUNI_LOPRADO ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

Monto adjudicado
CLP 1.642.110
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

RUT 111637229

Cleanbox | Centro Girolla

RUT 76662362K

COMERCIAL OFICIMA SPA | Oficima SpA

RUT 767400144

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin

RUT 770954924

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

CRISTIAN GUILLERMO | DISTRIBUIDORA PROVIDE LTDA

RUT 770425050

Ganador

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

ethos | ETHOS CHILE

RUT 785837509

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PETIWI SPA | Petiwi general

RUT 768708355

TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO

RUT 772095929

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(159-00086) PAÑALES DESECHABLES PARA BEBE TALLA M, 12 PAÑALES POR PAQUETE. Ver Bases Especiales adjuntas.235 PaqueteCLP 2.586
(159-00087) PAÑALES DESECHABLES PARA BEBE TALLA XXG 12 PAÑALES POR PAQUETE. Ver Bases Especiales adjuntas.400 PaqueteCLP 2.586

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.