← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO CLINICO

Código 2ba61272-9472602 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

Monto adjudicado
CLP 5.544.000
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

RUT 96636310K

BION HEALTH SPA | Bion Health Spa

RUT 77436921K

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRANDEL HOLDING SPA | FRANDEL SPA

RUT 779544915

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO CLÍNICO1 PackCLP 5.544.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ba61272-9472602? | GanaLicitaciones.cl