Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA CIERRES PERIMETRALE
Código 2ba7a2d8-9110095 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DORIS IVONNE CASTILLO KANTER | Doris Castillo Kanter
- Monto adjudicado
- CLP 2.411.217
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DORIS IVONNE CASTILLO KANTER | Doris Castillo Kanter
RUT 66554732
FRANCISCO ANTONIO | TODO CONSTRUCCION SUR
RUT 770691567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA CIERRES PERIMETRALES, SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 2.411.217 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.