← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MERCADERIA PARA BODEGA CENTRAL EN CLUB DE CAMPO DE OFICIALES QUINCHAMALÍ

Código 2baa64c3-9506111 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MASSFOOD SPA | MASSFOOD

Monto adjudicado
CLP 45.200
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MASSFOOD SPA | MASSFOOD

RUT 768606250

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MERCADERIA PARA BODEGA CENTRAL, DE ACUERDO A LISTADO ADJUNTO EN ANEXO A DENOMINADO BASES TECNICAS1 UnidadCLP 22.600
ADQUISICION DE MERCADERIA PARA BODEGA CENTRAL, DE ACUERDO A LISTADO ADJUNTO EN ANEXO A DENOMINADO BASES TECNICAS1 UnidadCLP 22.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2baa64c3-9506111? | GanaLicitaciones.cl