Resultado de licitación
CS Radiografias de caderas.
Código 2baab081-9517074 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | I MUNICIPALIDAD DE RENAICO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Sociedad de Servicios Odontologicos y Medicos Cass | Dr Cassuni Hnos. Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 12.500
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad de Servicios Odontologicos y Medicos Cass | Dr Cassuni Hnos. Limitada
RUT 761675265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Radiografía de cadera, el examen debe contener imagen e informe el cual debe ser subido a la plataforma SISSAN en un plazo máximo de 48 hrs | 1 Unidad | CLP 12.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.