Resultado de licitación
SPD AMPLIACION CAMARAS DE SEGURIDAD PENCAHUE
Código 2bab023c-9105728 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó BYG COMPANY SPA | UXtech
- Monto adjudicado
- CLP 46.503.370
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES
RUT 765293723
Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS
RUT 770432669
JONATHAN ARIEL ARAVENA JARA | Jonathan Aravena Jara
RUT 178214276
M y P Ltda. | M y P Ltda.
RUT 777229001
V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios Limitada
RUT 764065816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratación de obra civil para elaboración de proyecto SPD AMPLIACION CAMARAS DE SEGURIDAD PENCAHUE, COMUNA DE PENCAHUE | 1 Unidad | CLP 46.503.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.