Resultado de licitación
INATALACION DE CCTV
Código 2bac0012-9458886 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CARVAJAL Y COMPAÑIA LIMITADA | C&C
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES CARVAJAL Y COMPAÑIA LIMITADA | C&C
RUT 77265118K
GRT SEGURIDAD Y PREVENCION | GRT Seguridad
RUT 769897380
Schuler & Asociados E.I.R.L. | Schuler y Asociados
RUT 760732117
SERVICIOS, VENTAS Y TECNOLOGÍA CMP LIMITADA | SERVENTEC LTDA
RUT 76372879K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INTALACION DE CCTV ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA SEGUN ANEXO Y BASES | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.