Resultado de licitación
EMPRESA CERTIFICADORA DE INSPECCION ECI PARA EJECUCIÓN DE OBRA DEL PROYECTO FNDR AÑO 2021 DENOMINADO “CONSTRUCCIÓN EXTENSIÓN RED ALCANTARILLADO SECTOR EL CANELO” COMUNA DE ALGARROBO
Código 2badf057-9611692 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO - SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MICHEL FERNANDO HADDAD JARA | ITOSAN LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.625.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MICHEL FERNANDO HADDAD JARA | ITOSAN LTDA.
RUT 761706128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EMPRESA CERTIFICADORA DE INSPECCION ECI PARA EJECUCIÓN DE OBRA DEL PROYECTO FNDR AÑO 2021 DENOMINADO “CONSTRUCCIÓN EXTENSIÓN RED ALCANTARILLADO SECTOR EL CANELO” COMUNA DE ALGARROBO | 1 Unidad | CLP 6.625.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.