← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Alimentos concentrados para animales

Código 2bae76ad-9421967 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Champion S.A. | Champion S.A.

Monto adjudicado
CLP 29.866.763
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Champion S.A. | Champion S.A.

RUT 921170009

Ganador

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS

RUT 186373103

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA A.G.A.R LIMITADA | AGAR

RUT 775247045

SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES SANTA MONICA LIMITADA | GEISM Ltda.

RUT 765956609

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
- Alimentos para cerdos engorda. Sacos de 25 kg. - Alimentos para vacas. Sacos de 25 kg, alimento tipo 1425 - Alimentos para ponedora granja. Sacos de 25 kg, alimento tipo P5 - Alimentos para ponedora final. Sacos de 25 kg, alimento molido - Alimentos1 UnidadCLP 29.866.763

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bae76ad-9421967? | GanaLicitaciones.cl