← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS DEPORTIVOS. SEP. ESCUELA EL EDEN

Código 2bae7cd3-9218210 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Edimar alexis | El Comerciante

Monto adjudicado
CLP 3.119.570
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

RUT 760988049

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de IMPLEMENTOS DEPORTIVOS . Ver especificaciones técnicas (anexo 3) y bases administrativas (anexo2).1 GlobalCLP 3.119.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bae7cd3-9218210? | GanaLicitaciones.cl