Resultado de licitación
MATERIALES Y HERRAMIENTAS STOCK CARPINTEROS, UNIDAD OBRAS MENORES/DAEM 16220 (SE ADJUNTA LISTADO MATERIALES CARPINTERIA)
Código 2baf87e4-9114057 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó maderas copihues | MADERAS COPIHUES
- Monto adjudicado
- CLP 1.183.600
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
maderas copihues | MADERAS COPIHUES
RUT 767178204
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| (SE ADJUNTA LISTADO MATERIALES Y HERRAMIENTAS STOCK CARPINTEROS) | 2 Unidad | CLP 1.183.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.