Resultado de licitación
COMPRA DE MOBILIARIO PARA BIBLIOTECA DE ESC. LAG
Código 2bb049a4-9451085 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DISENOS FORMA Y COLOR SPA | FORMA Y COLOR
- Monto adjudicado
- CLP 5.683.272
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DISENOS FORMA Y COLOR SPA | FORMA Y COLOR
RUT 767541449
ISRAEL ELÍAS MALDONADO DÍAZ | muebleria regina
RUT 80243634
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE MOBILIARIO PARA BIBLIOTECA DE ESCUELA LAGUNILLAS DE LA COMUNA DE CASABLANCA. | 1 Global | CLP 5.683.272 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.