← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO VALIDACION BOX CLINICOS CESFAM J. CONTARDO URZUA - APS TALCA

Código 2bb111ad-9456424 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó MFD SERVICIOS SPA | MFD

Monto adjudicado
CLP 27.730.000
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MFD SERVICIOS SPA | MFD

RUT 773923469

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALIDACION BOX CLINICO CESFAM JULIO CONTARDO DE ACUERDO A BASES Y REQURIMIENTOS TECNICOS. INDICAR VALOR SIN IVA1 UnidadCLP 27.730.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bb111ad-9456424? | GanaLicitaciones.cl