Resultado de licitación
IMPLEMENTACION MESAS DE ARTICULACION TERRITORIAL
Código 2bb24370-9418656 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE ALIMENTOS INGRID HIOBASKA CERRO SEPÚLVEDA E.I.R.L. | BANQUETERIA ENTRE MUJERES E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 6.483.120
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE ALIMENTOS INGRID HIOBASKA CERRO SEPÚLVEDA E.I.R.L. | BANQUETERIA ENTRE MUJERES E.I.R.L.
RUT 776829218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPLEMENTACION DE MESAS DE ARTICULACION TERRITORIAL, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 6.483.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.