← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cont Suministro Señalización y Demarcación calles

Código 2bb6969e-9298845 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Fernando Jesus | Fernando Jesus

Monto adjudicado
CLP 403.238
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fernando Jesus | Fernando Jesus

RUT 761641026

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Coltauco llama a Licitación Pública, a través del portal www.mercadopublico.cl, para contratar el Suministro “Productos para la Señalización y demarcación de calles y vías de la comuna de Coltauco” (pinturas de calles, espejos panorámi1 UnidadCLP 403.238

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bb6969e-9298845? | GanaLicitaciones.cl