← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE BICITURISMO Y TREKKING

Código 2bb78ba5-9430869 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó TURISMO IVAN IGNACIO MONTECINOS BURKART EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | BIXCITY

Monto adjudicado
CLP 5.950.000
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TURISMO IVAN IGNACIO MONTECINOS BURKART EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | BIXCITY

RUT 776375519

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO DE BICITURISMO Y TREKKING SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 5.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bb78ba5-9430869? | GanaLicitaciones.cl