← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S68-24/ DIDECO/ COMUNITARIO Y VECINAL/ACTIVIDAD "CICLO DE TALLERES DE OFICIO PARA JOVENES DE LA COMUNA" , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.

Código 2bb9a18c-9380483 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

Monto adjudicado
CLP 3.361.000
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

RUT 152371470

Ganador

Mauricio ALFREDO | SB PRODUCCIONES

RUT 767525281

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTIVIDAD "CICLO DE TALLERES DE OFICIO PARA JOVENES DE LA COMUNA" , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 3.361.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bb9a18c-9380483? | GanaLicitaciones.cl