Resultado de licitación
Seguro para vehículo municipales
Código 2bbbe1a0-9460412 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Administraciòn y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO OVIDIO PEREZ KAEMPFER | ALEJANDRO OVIDIO PEREZ KAEMPFER
- Monto adjudicado
- CLP 6.146.864
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO OVIDIO PEREZ KAEMPFER | ALEJANDRO OVIDIO PEREZ KAEMPFER
RUT 86403439
LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | HDI SEGUROS S.A.
RUT 990610002
RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Viña del Mar
RUT 945100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Seguro Completo para bus municipal, según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 6.146.864 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.