← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NEUMATICOS PARA VEHICULOS MUNICIPALES

Código 2bbc238b-9653418 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.086.613
Fecha de adjudicación
06-05-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA

RUT 786462002

Ganador

CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ

RUT 85184600K

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

NEUMATICOS CARVALLO Y CIA LTDA | NEUMATICOS CARVALLO Y CIA LTDA

RUT 760336343

PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress

RUT 766815618

RIOSAN CIA LTDA | RIOSAN 21 DE MAYO 3033

RUT 868553006

SERVICIO INTEGRAL MECANICO AUTOMOTRIZ SPA | SIMA SPA

RUT 782554158

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NEUMATICOS PARA VEHICULOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 6.086.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bbc238b-9653418? | GanaLicitaciones.cl