Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PAN FRESCO
Código 2bbcdb54-9559095 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Martinez y Alvarado Ltda. | Martinez y Alvarado Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 20.209.010
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Martinez y Alvarado Ltda. | Martinez y Alvarado Ltda.
RUT 864312004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| suministro diario de pan fresco de 100 grs para el personal del Destacamento Lanceros | 3738 Unidad | CLP 2.395 |
| suministro diario de pan fresco de 50 grs para el personal del Destacamento Lanceros | 4700 Unidad | CLP 2.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.