Resultado de licitación
ADQ. DEL SERVICIO DE REPARACIÓN PARA EL VEHÍCULO POLICIAL Z-8780 DE CARGO DE LA 20° COMISARIA PUENTE ALTO.
Código 2bbdc44c-9326435 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.604.440
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
RUT 777739611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A REQUERIMIENTOS TECNICOS SEÑALADOS EN EL ANEXO NRO. 2 ADJUNTO AL PRESENTE PROCESO LICITATORIO. | 1 Unidad | CLP 6.604.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.