Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LEÑA COMO STOCK DE AYUDAS SOCIALES PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO AÑO 2025
Código 2bbe3f6e-9486309 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ADOLFO ENRIQUE SOBARZO MENDOZA | Adolfo Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 18.464.719
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ADOLFO ENRIQUE SOBARZO MENDOZA | Adolfo Enrique
RUT 90252445
GIOVANNI SEBASTIAN | Ekobosque Guidotti & Lagazzi
RUT 767372930
HELLMUN EDMUNDO ARAVENA ILLESCA | Hellmun Edmudo Aravena Illesca
RUT 79604984
IMPORTADORA Y EXPORTADORA QUE MARCA SPA | Qmarca spa
RUT 773462887
JORGE RENÉ HERNÁNDEZ ANTIPA | hernandez
RUT 101651525
JUAN LUIS | JCBOSQUES
RUT 761123297
MACO SPA | MACO.SPA
RUT 77601267K
PEDRO MAURICIO DELGADO SOLIS | PEDRO MAURICIO DELGADO SOLIS
RUT 105571240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LEÑA COMO STOCK DE AYUDAS SOCIALES PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO, AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 18.464.719 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.