Resultado de licitación
PROGAMA MINIMIZACION RESIDUOS ORGANICOS Y SOLIDOS
Código 2bbe8711-9465386 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó InnovAconcagua SPA | InnovAconcagua
- Monto adjudicado
- CLP 110.880.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
InnovAconcagua SPA | InnovAconcagua
RUT 764043375
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
Rembre | Rembre reciclaje y sustentabilidad
RUT 762617056
SULO CHILE SA | SULO
RUT 967535907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Timaukel, requiere la prestación de servicios para realización del Programa de Minimización de Residuos Orgánicos y Gestión de Residuos Sólidos Domiciliarios, Comuna de Timaukel, con la finalidad de dar cumplimiento a los objetivos def | 1 Global | CLP 110.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.