← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

247.24: ADQ. IMPRESIÓN MATERIAL CHCC PARA LA SSAS

Código 2bbf83ee-9475382 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

Monto adjudicado
CLP 7.300.000
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR

RUT 775858001

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Punto Grafix Spa | Punto Grafix

RUT 764264657

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la ADQUISICIÓN IMPRESIÓN MATERIAL CHILE CRECE CONTIGO, SSAS. Las características técnicas, se detallan en las presentes bases. Debe cumplir con todas las características para que la oferta sea admisible1 UnidadCLP 7.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bbf83ee-9475382? | GanaLicitaciones.cl