← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE NOTEBOOK , TERMOLAMINADORA E IMPRESORAS PARA LOS PROGRAMAS ACOMPAÑAMIENTO PSICOSOCIAL Y DIR DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL

Código 2bc100db-9606854 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CHIPSET INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA | CHIPSET INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 398.000
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

CHIPSET INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA | CHIPSET INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA

RUT 762319047

COBROTECH SPA | Cobrotech

RUT 768190887

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA PUBLIMARKET SPA | PUBLIMARKET SPA

RUT 779651053

COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA SPA | COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA

RUT 774748032

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

VENTA, COMPRAS DE EQUIPOS & ACCESORIOS TECNOLOGICOS SPA | Full Venta Tecno SPA

RUT 775086424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESORA MULTIFUNCIONAL PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO PSICOSOCIAL1 UnidadCLP 199.000
IMPRESORA MULTIFUNCIONAL PROGRAMA DIR1 UnidadCLP 199.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bc100db-9606854? | GanaLicitaciones.cl